Elia (Laconia)
Hotels und Apartments von Elia (Laconia), alle Unterkünfte in Elia (Laconia)
Alas Resort & Spa
Elia, Elia (Laconia), Griechenland
Viandini-Strand liegt knapp 1 km vom Alas Resort & Spa Elia entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert. Die Gäste des Resorts können sich in der Pool- Bar oder an Außenpool entspannen.
Elea Rooms 7
Ελιά Λακωνίας, Elia (Laconia), Griechenland
Viandini-Strand befindet sich ungefähr 9 Gehminuten vom Hotel Elea Rooms 7 Elia entfernt und ist einen Besuch wert. Das Aparthotel bietet auch WLAN im ganzen Gebäude.
Ammos Luxury Suites
Elia Lakonias, Elia (Laconia), Griechenland
Viandini-Strand befindet sich weniger als 13 Minuten zu Fuß von dem 4-Sterne-Hotel Ammos Luxury Suites Elia entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert. Das Aparthotel verfügt auch über WLAN in den…
Hotel Elea Mare
Elia, Elia (Laconia), Griechenland
Rund 5 Minuten zu Fuß vom Strand Viandini beach entfernt gelegen, stellt das Hotel Elea Mare Elia 6 Gästezimmer zur Auswahl.
Hotel-Empfehlungen für Elia (Laconia)
Mehr anzeigen + Weniger -
- Villa 'Olea Luxury House
- Village House - Monemvasia Municipality
- Ferienwohnung Ilios H&E House
- Elaia'S Modern Villa - Panoramic Sea View
- Limanaki Studios
- Denaxas Apartments
- Κατοικία 80 Τ.Μ. Δίπλα Από Την Θάλασσα Στην Ελιά.
- Mary'S Luxury Apartment Elaia 1
- Ferienwohnung Εξοχικό Elia Lakonias
- Olive Tree Cottage
- Ioanna'S Traditional Apartment
- Denaxas Apartments 2
- Villa Elaia'S Seaside Heaven
- Mary'S Luxury Apartment Elaia 2
- Ferienwohnung Finisia House
- Villa Amerita
- Katerina Luxury Suites
Mary'S Apartment Elaia 3
Επαρ.Οδ. Μολάων-Ελαίας 115 1, Elia (Laconia), Griechenland
Das Mary'S Apartment Elaia 3 Elia bezaubert mit einem Ausblick aufs Meer und liegt etwa 25 Gehminuten vom Tigania Strand in Elia entfernt. Die 1-Zimmer-Apartments bietet Platz für bis zu 3 Gäste.
Ferienwohnung Nikis Hοuse
Επαρ.Οδ. Μολάων-Ελαίας 107, Elia (Laconia), Griechenland
Die 1-Zimmer-Ferienwohnung Nikis Hοuse Elia liegt in ca. 25 Gehminuten Entfernung vom Tigania Strand und bietet WLAN für Geschäftsreisende und Urlauber. Die maximale Belegung dieser 45 m² großen…